Montées et Descentes Haute-Saône (NON-OFFICIELLE)

10 juin 2015 - 09:58

¤ LR3 ¤

Descentes

  1. Perrouse 
  2. St Loup/Corbenay

 

¤ 1° Division ¤

Montées

  1. Noidans Les Vesoul B
  2. Scey/Saône

Descente

  1. Jasney
  2. Franchevelle

 

¤ 2° Division ¤

Montées

  1. Marnay
  2. Champey

Descente

  1. Port/Saône B
  2. Pesmes/Gy
  3. FC 4 Rivières 70 C
  4. Vallée Du Scey
  5. Servance/Ternuay
  6. Breurey Les Faverney

 

¤ 3° Division ¤

Montées

  1. Colombe Les Vesoul B
  2. Autrey Les Gray
  3. Larians C
  4. Noroy/Cerre
  5. Melisey/St Barthelemy B
  6. Luxeuil B

Descentes

  1. Frotey Les Vesoul B
  2. Jussey B
  3. Lure C
  4. Colombe Les Vesoul C
  5. Franchevelle B
  6. Fontaine Les Luceuil

 

¤ 4° Division ¤

Montées

  1. Marnay B
  2. Soing
  3. Dampierre/Linotte
  4. Laitre/Cintrey
  5. Hericourt/Chenevière
  6. Courchaton

 

(Attention, toutes les montées et descentes ne sont pas encore officielles, juste officieuses par rapport aux "Tableau Montées et Descentes" fournies par le District en début de saison. Tout peut changer en fonction des points de pénalités Fair-Play, des inscriptions d'équipes ou des suppressions d'équipes pour l'année prochaine. Ceci est juste une ébauche)

Commentaires

0-0
PUSEY / Senior A environ 2 heures
PUSEY / Senior A : résumé du match environ 2 heures
2-3
A.S. PERROUSIENNE / Senior B environ 3 heures
A.S. PERROUSIENNE / Senior B : résumé du match environ 3 heures
0-4
TRAVES / Senior A environ 6 heures
TRAVES / Senior A : résumé du match environ 6 heures
1-9
GJ MILLE ETANGES / U15 7 jours
GJ MILLE ETANGES / U15 : résumé du match 7 jours
11-1
U13 B / MARNAY C 8 jours
1-7
4 RIVIERES 70 / U13 B 8 jours
4 RIVIERES 70 / U13 B et 2 autres : résumés des matchs 8 jours
4-2
U13 B / LA ROMAINE 8 jours
4-2
U13 B / LA ROMAINE 8 jours
11-1
U13 B / MARNAY C 8 jours
1-4
Senior B / SOING 8 jours

Bonne chance !!!

Aucun sondage

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Président
  • 3 Dirigeants
  • 4 Entraîneurs
  • 16 Joueurs
  • 13 Supporters